понедельник, 7 апреля 2014 г.

Очередные первые шаги. Мини-альбом для чудесного человечка

Пришла пора дарить подарки.  А подарки я люблю дарить от души, и делать их с душой мне тоже очень нравится. Очень долго вынашивала идею создания мини-альбома для одной чудесной девушки. Наконец-то дошли руки до распечатки фотографий, а так как на полпути дело не бросают,я принялась творить.

Я первый раз делаю мини-альбом, процессом увлеклась, но и совершила много ошибок (урок на будущее!), что-то удалось исправить в процессе, что-то просто осталось в качестве приобретения опыта.

Для альбома использовала: картон, скрап-бумагу, брадсы, бумажные цветы, атласные ленты, нитки, фигурные дыроколы, стразы, железные уголки, акварельная бумага.
Так, как альбом - самый самый первый, то использовала в качестве декора в основном только штампы, так как было очень страшно переборщить и все испортить.

Основание - плотный картон. Всего получилось 2  гармошки, на которых разместились фото вдохновительницы. Некоторые фото делала по типу "водопада", потянув за ленточку фото раскрываются. На последней "страничке" афоризм, который был вдохновением: "Всегда и везде делай снимки. Если у тебя нет камеры, то хотя бы в уме. Когда запоминаешь что-нибудь нарочно, такие воспоминания всегда ярче, чем случайные" (с) Айзек Марион 






На снимках не все развороты, некоторые фото просто очень памятны для получательницы, поэтому из соображений этики показывать их не стала.
Получился он или нет - решать получательнице) Но я буду рада услышать и советы, и критику)

С первым альбомчиком хочу поучаствовать в заданиях:
1. "Скрап кухня - Интерактив" от блога 4Декор. Условие задания - движущие элементы. На последней фото видно,как можно перелистывать фото). В задании можно принять участие до 12.04.2014 г.



2.Задание-рецепт "Угадайка-ка" №2 от блога PaperBoom. Условие задания - выбрать не менее 3х материалов загаданных в блоке. Мои материалы: цветок, лента, горох, штамп.
 Спонсор задания:

5 комментариев:

  1. Екатерина, замечательный альбомчик! Очень люблю, когда можно разместить много фотографий)) Уверена, что подарок понравится - сразу чувствуется, что сделан с душой!))) Удачи и спасибо от 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный миник - такой душевный и уютный! Здорово, что не перегружен деталями - не отвлекается внимание от снимков и журналинга. Я тоже люблю, когда в альбоме много фотографий (тем более таких интересных и памятных), ведь для того они, альбомы, и создаются :)
    Спасибо, что творите с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная конструкция у альбома! Он должен понравится, даже не может быть иначе! Спасибо за участие в задании блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое Вам спасибо за комментарии! Очень приятно! Я тоже надеюсь, что он понравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбомчик! Столько фотографий войдет! Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить